Карта сайта

Агаев Надир Алиш оглы

Заместитель секретаря по вопросам взаимодействия с общественными объединениями

Член Президиума Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ

Секретарь ПО «9 апреля»

Агаев Надир Алиш оглы родился 22 апреля 1956 года в селе Казымабад Джалилабадского района Азербайджанской ССР.

В 1973 году окончил среднюю школу. 

С 1975 по 1977 года служил в Советской Армии.

В 1980 гоу окончил Калининградскую школу милиции, параллельно работая в органах МВД.

С 1980 года по 1986 год работал тренером-преподавателем ДЮСШ ДСО «Труд» по вольной борьбе.

В 1983 году поступил в Калининградский Государственный Университет на факультет физической культуры и спорта.

В 1984 году перевелся на заочное отделение Смоленского Государственного Института физической культуры, который закончил в 1987 году.

С сентября 1986 года по июль 1989 год работал в Запрыбпромразведке. 

С 1 сентября 1999 года по 1 декабря 2006 года -  Заместитель главы администрации МО «Администрация городского округа «Город Калининград» Администрация Центрального района«  

С 1 января 2008 года по 1 февраля 2008 года -  Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ МО «Администрация городского округа «Город Калининград» Администрация Ленинградского района«   

С 1 октября 2008 года по 9 сентября 2009 - И. о. главы администрации МО «Администрация городского округа «Город Калининград» Администрация Ленинградского района«      

С 9 сентября 2009 года по 12 января 2011 года - Глава администрации МО «Администрация городского округа «Город Калининград» Администрация Ленинградского района»  

С 2011 по 2015 – Руководитель административно-технической инспекции  

С 2015 по 2017 - Правительство Калининградской области, заместитель министра природных ресурсов и экологии - начальник департамента окружающей среды и экологического надзора