Калининградская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева в Калининградской области

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии: Никулин Александр Владимирович

Адрес: 236022, Калининградская область, г. Калининград, ул. Пацаева, д. 8, 1 этаж

Телефон: 8 (4012) 60-50-91

Официальный сайт РОП ПП – https://kaliningrad.er.ru/

РОП ПП в ВК – https://vk.com/er_kaliningrad

РОП ПП в FBhttps://www.facebook.com/ERKaliningrad/

РОП ПП в ОК – https://ok.ru/group/63808973242401

РОП ПП в Инстаграм – https://www.instagram.com/er_kaliningrad/

Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 – 17:00 (13:00-14:00 – перерыв на обед)

Прием граждан: понедельник, среда 10:00-17:00; пятница 10:00-16:00

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского Совета депутатов Калининграда представляет график приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии на ОКТЯБРЬ 2020 ГОДА

Дата приема

Время приема

ФИО

2 (пт)

14:00-17:00

Верхолаз Е. В.

5 (пн)

14:00-17:00

Коняев С. Н.

7 (ср)

14:00-17:00

Мигунов О. В.

9 (пт)

14:00-17:00

Григоренко С. С.

12 (пн)

14:00-17:00

Макаров В. М.

14 (ср)

14:00-17:00

Хоменко В. В.

16 (пт)

14:00-17:00

Кудрявцев А. В.

19 (пн)

14:00-17:00

Кропоткин А. М.

21 (ср)

14:00-17:00

Шумилин А. А.

23 (пт)

14:00-17:00

Кабисов Р. Т.

26 (пн)

14:00-17:00

Колодяжный А. Н.

28 (ср)

14:00-17:00

Давыденко Я. С.

30 (пт)

14:00-17:00

Матвеев В. В.

 

График приема депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Калининградской областной Думы в Региональной общественной приемной Председателя Партии на ОКТЯБРЬ 2020 ГОДА

Дата приема

Время приема

ФИО

2 (пт)

14:00-17:00

Абарюс Е. Р.

5 (пн)

14:00-17:00

Бартминская Т. М.

7 (ср)

14:00-17:00

Богданов А. С.

9 (пт)

14:00-17:00

Болычев О. Н.

12 (пн)

14:00-17:00

Губаров В. Г.

14 (ср)

14:00-17:00

Данишевский А. Н.

16 (пт)

14:00-17:00

Дорофеев В. Ю.

19 (пн)

14:00-17:00

Кесслер Ю. А.

21 (ср)

14:00-17:00

Степанюк Л. П.

23 (пт)

14:00-17:00

Краснова О. Г.

26 (пн)

14:00-17:00

Тащук А. А.

28 (ср)

14:00-17:00

Урбанюк О. С.

30 (пт)

14:00-17:00

Фролов В. В.