Сторонники организовали вечер танцев для пожилых людей
21 мая 2019,
10:40
В рамках проекта «Центр поддержки гражданских инициатив» в Калининграде сторонники Партии провели танцевальный вечер для пожилых людей в пансионате «Альтернатива»
Активисты Калининградского регионального Центра поддержки гражданских инициатив с привлечением волонтеров и студентов обеспечили музыкальное сопровождение, пригласили хореографа, позаботились о других важных организационных моментах, в том числе пригласили знакомых и родственников жителей пансионата. Для участников разработали специальную танцевальную программу, адаптированную для пожилых людей.
Танцевальный вечер получил много положительных отзывов, в результате руководством Калининградского регионального Центра поддержки гражданских инициатив принято решение проводить подобные вечера и в других учреждениях.