Славский округ готовится к 81-й годовщине Великой Победы
В Славском округе единороссы чествуют ветеранов, узников фашистских концлагерей, тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны. А школьники навещают тех, чьё детство опалила война — детей войны.
Глава Славского муниципального образования Сергей Яцков вместе с начальником отдела соцзащиты населения Евгенией Шилько лично поздравили участников становления Калининградской области, бывших узников фашистских концлагерей, тружеников тыла и вдов фронтовиков.
«Для нас большая честь и ответственность быть рядом с вами — людьми, чья жизнь стала примером мужества, стойкости и любви к Родине. Ваши воспоминания — бесценный урок для всех поколений. В этот день мы говорим вам спасибо за мирное небо, за возможность жить, работать и строить будущее. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, заботы и внимания близких!» - поздравил ветеранов Сергей Яцков.