Секретарь Калининградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретился с партийцами Гурьевска и Полесска
В помещении нового Дома культуры торжественную часть мероприятия открыл Секретарь Калининградского регионального отделения Партии Андрей Кропоткин. Партийцы обсудили и подвели итоги третьего квартала текущего года в муниципалитетах, поставили задачи на четвертый квартал. Глава калининградских единороссов отметил что, как и раньше приоритетным направлением является работа с секретарями первичных отделений, со сторонниками, а также проектная деятельность.
Партийцам, принимавшим участие в избирательной кампании, Андрей Кропоткин вручил благодарственные письма от губернатора Калининградской области Антона Алиханова, регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также книги «Калининград70» собственного авторства.
Собрание единороссов из Гурьевска и Полесска превратилась в настоящий праздник с участием творческих коллективов города, которые каждому смогли поднять настроение после рабочего дня.