До начала нового учебного года осталось чуть больше трёх недель
09 августа 2017,
15:15
Секретарь Калининградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Кропоткин принял участие в совещании директоров образовательных учреждений Калининграда
На подготовку к новому учебному году из бюджета выделено 65, 431 миллионов рублей, из них более 50 миллионов использованы на ремонт. Где-то полным ходом приводят в порядок спортивные площадки и стадионы, где-то - фасады, кровли и кабинеты. Все работы должны быть завершены к началу нового учебного года. Особое внимание – вопросам школьного питания, питьевого режима, обеспечения учебниками, укомплектованности первых классов.
16 августа начнётся смотр готовности образовательных учреждений к учебному году, а 24-25 августа пройдёт 13-й городской образовательный форум, на котором подведут итоги подготовки к новому учебному году.