Андрей Кропоткин: Спасибо ветеранам за мирное небо над головой!
Встреча с теми, кто в тылу и на фронте добывал Победу, прошла сегодня, 20 апреля, в библиотеке им. С.В. Михалкова. Вместе с Андреем Кропоткиным выразить слова благодарности ветеранам за их подвиг пришли депутаты Горсовета Калининграда, члены фракции «Единой России» Олег Быков и Олег Аминов.
Как поделился Андрей Кропоткин, мероприятие прошло в преддверии 76-летия празднования Великой Победы. В библиотеке им. С.В. Михалкова в эти дни проходит книжная выставка, посвящённая Великой Отечественной войне. Единороссы познакомились с выставкой и с большим удовольствием послушали музыкальные номера, подготовленные талантливыми ребятами из детской музыкальной школы им. М.И. Глинки.
«Для меня всегда волнительно проходят подобные встречи. А сегодня здесь присутствовали не только ветераны войны, но и ветераны становления города Калининграда и области. Это уникальное поколение, главными качествами которого являются, прежде всего, чувство долга и трудолюбие. Спасибо вам за тот прекрасный город, в котором мы сегодня живём.
Прошли годы войны, постепенно стираются воспоминания о тех страшных событиях. Но я верю, что память будет жить, пока мы с вами будем говорить спасибо нашим ветеранам за мирное небо над головой», - отметил Андрей Кропоткин.