Калининградская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Алексей Силанов принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей

02 июня 2017, 09:30
В парке «Юность» было организовано несколько тематических площадок

1 июня в Калининградской области   массово отмечается праздник, посвященный Дню защиты детей.

Дети и родители активно участвовали в мастер-классах, которые проводили региональные центры дополнительного образования. В рамках благотворительной выставки-ярмарки «Праздник для всех» каждый желающий мог приобрести любые поделки и работы, созданные детьми и педагогами. Все вырученные средства переданы благотворительному фонду «Верю в чудо». 

Одну из самых ярких площадок представили волонтеры FIFA-2018. Юные калининградцы участвовали в массовых играх, рисовали на асфальте рисунки на футбольную тематику.

Кроме того, на главной сцене выступил депутат ГД ФС РФ VII созыва, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Силанов.  

Он отметил  благодарственными письмами руководителей и воспитанников коллективов, активно участвующих в праздничных мероприятиях региона, а также родителей юных дарований. 

«Главные герои в жизни любого родителя – это дети. В наших силах обеспечить им счастливое детство и мирное небо над головой!»,- подчеркнул парламентарий

 

Общественная приемная