Карта сайта

Воищев Николай Николаевич

Секретарь Советского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Президиума регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава администрации Советского городского округа

Секретарь Советского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член Президиума регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Глава администрации Советского городского округа

Воищев Николай Николаевич родился 18 января 1969 года в Днепропетровской области

1 сентября 1987 поступил в Минское высшее военно-политическое общевойсковое училище, которое успешно  17 июня 1992 года.

1 сентября 1994 по  8 июля 1998 года  проходил учебу в  Российской таможенной  академии.  

С 2000 года в связи с реорганизацией и окончанием срока контракта стал заниматься предпринимательской деятельностью. Создал консалтинговую фирму по оказанию услуг в сфере таможенного дела. Параллельно прошел обучение в Московской финансово -юридической академии.

В 2004 году Н.Н Воищев стал депутатом окружного Совета

В марте 2010 года Н.Н. Воищев избран председателем окружного Совета депутатов СГО, с 30 марта 2011 года глава Советского городского округа.

30 сентября 2015 года вновь избран на должность главы городского округа.

23 октября 2015 года избран председателем ассоциации муниципальных образований Калининградской области.

11 ноября признан победителем конкурса на замещение должности главы администрации МО СГО и назначен на должность главы администрации Советского городского округа.